22 мая 2025 года проходит третий день вступительных испытаний для поступающих в 1 класс Детской художественной школы города Орла.

Сегодня поступающие выполняют задание по композиции, а так как программы для обучения  в нашей школе были предложены две, то и задания по композиции тоже разные. Поступающие на предпрофессиональную программу в области изобразительного искусства "Живопись"  выполняю образ сказочного героя, а поступающие на предпрофессиональную программу в области декоративно - прикладного искусства "Декоративно - прикладное творчество"  получили задание - сделать  симметричный геометрический орнамент в квадрате. 

По завершению  трёх дней экзаменов  экзаменационная комиссия приступит к  оцениванию выполненных работ.

А если вы  только узнали о нас и не смогли сдать экзаменов а эти три волнительных дня, будем ждать  в конце августа  на дополнительном наборе в первый класс.
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее