В Детской художественной школе города Орла проходят пленэрные занятия. День второй.

В Детской художественной школе города Орла проходят пленэрные занятия. Так как обучающихся во 2-5 классов много они  сформированы в два потока. Сегодня  прошёл второй день первого потока обучающихся. 
Обучающиеся вторых классов проходят пленэр впервые. В каждом классе прошёл инструктаж  по технике безопасности на пленэре, поведению при передвижении группой, вспомнили правила поведения в общественных местах и в общественном транспорте . Обучающиеся  оставили свои уютные классы  и направились рисовать элементы природы со своими преподавателями. Начинаем с  простого - цветы и травы.  Для выполнения таких заданий не обязательно уходить от школы далеко, можно порисовать  цветы  распустившиеся на школьной клумбе.
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее