В Детской художественной школе города Орла продолжаются пленэрные занятия. Сегодня размещаем фотоотчёт о том, как прошёл пятый день пленэра.
Для обучающихся Детской художественной школы города Орла подходят к завершению занятия на пленэре. Этюды становятся всё лучше и лучше, зарисовки интереснее и профессиональнее. И хотя наш пленэр проходит всего лишь неделю, но и за это время обучающиеся получили много новых знаний по передаче пространства и воздуха, солнечного света и движения облаков, отражения в воде и бликов солнечного света на фигуре.
Уже в понедельник пройдёт просмотр выполненных работ за время, проведённое на пленэре и обучающиеся получат свои оценки за пленэр.