В Детской художественной школе города Орла проходят пленэрные занятия. День четвёртый.

В Детской художественной школе города Орла продолжаются пленэрные занятия.  Сегодня  размещаем фотоотчёт о том, как прошёл четвёртый день пленэра. 
Для обучающихся 4 и 5 классов задания усложняются и многие группы выезжают в центр города, чтобы выполнить этюды и зарисовки с улиц и набережных города Орла. Наших обучающихся можно встретить рисующих пейзажи парка "Дворянское гнездо", виды города с отражениями в реке Орлик и Ока. А как это сделать лучше расскажут и помогут опытные преподаватели школы. 
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее