Пленэр 2026 г. Второй поток (день первый)

9 июня 2026 года в Детской художественной школе города Орла начался второй поток пленэрных занятий. Во втором потоке на пленэр вышли обучающиеся 4-5 классов. Сегодня  прошёл первый день. 

В каждом классе прошёл инструктаж  по технике безопасности на пленэре, поведению при передвижении группой, вспомнили правила поведения в общественных местах и в общественном транспорте . Обучающиеся приступили к городскому пленэру. Многие группы направились рисовать виды города Орла, набережную реки Орлика и Оки, архитектурные мотивы любимых мест города со своими преподавателями. Для выполнения таких заданий не обязательно уезжать от школы далеко, можно найти красивые места для изображения и в Северном микрорайоне города, где находится школа.



Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее