Экскурсия на художественную выставку "Природы чудный дар".

11 июня 2026 года группа обучающихся посетила художественную выставку из фондов орловского музея изобразительных искусств "Природы чудный дар".
На выставке было представлены работы 100 художников, хранящиеся в фондах музея. 30 из них - это художники Орловщины. Обучающиеся встретились с творческими работами Курнакова, Дышленко, Калмахелидзе, Былинко, Травинской и других мастеров живописи, графики и декоративно - прикладного искусства. Ребята с интересом рассматривали работы мастеров, фотографировали понравившиеся произведения, а по  том написали общий отзыв. Выставка очень понравилась
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее